euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
PEDRO HOMEM DE MELLO - NASC. 1959 "Consciência" - "Labirinto de orações" guache sobre papel assinado e datado de 2004/2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 37 cm