euro_symbol€ 275 - 412.5 Base - Estimativa
gavel€ 275Vendido
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo três portas deslizantes, uma porta de abater e quatro gavetas, aplicações em latão português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 205 x 48 cm