euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
"Chesterfield" de três lugares pele capitonné verde pés dianteiros em madeira inglês séc. XX (anos 70) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 205 x 90 cm