euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Sem título" lápis de cera assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23,5 cm