euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
MARTA RAMOS - NASC. 1975 "Sem título" óleo sobre cartão colado em tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28,5 cm