euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALBINO MOURA - NASC. 1940 "O outro lado" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1993 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 65,5 cm