euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "Sem título ( da série «Casa dos suaves odores") grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm