euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Sem título" técnica mista sobre papel artesanal assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 62 cm Notas: integrou a Exposição "Colecção Ernst Lieblich", Museu do Douro, Peso da Régua, Outubro-Dezembro 2010/ ◙Fundação D. Luís I, Cascais, Fevereiro- Maio 2012, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, p. 70.