euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 "Sem título" técnica mista sobre papel pequenos defeitos no suporte assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm