euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar, pendente e par de brincos ouro e contas de ágata cornalina contraste do Porto (1938-1984) , marca de ourives ilegível (Vidal - 26) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - bruto - 87,6 grs.