euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Quatro pulseiras rígidas ouro cravejada com vidro de tom roxo e 1/2 pérolas Europa séc. XX faltas e defeitos marcadas