euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de covilhetes recortados porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm