euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Leão" faiança decoração policromada português séc. XIX restauro na base, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm