euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
"Cadela e ninhada" óleo sobre tela Europa séc. XX reentelado assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 52,5 cm