euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Terrina faiança decoração policromada "Paisagem com casario" portuguesa séc. XIX (2ª metade) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 x 20 cm