euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moringue faiança decoração relevada e pintada a vinoso "Flores" português séc. XIX (finais) falta, cabelo e colagem no bocal e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm