euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com aplicações em prata portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 14,5 (cruz) cm