euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
"Pássaros" duas esculturas em bronze uma com base em mármore francesas séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm