euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Depósito de suspensão faiança decoração policromada "Flores" e relevada "Carranca" portuguesa séc. XVIII/XIX restauro, sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm