euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Molheira de pequenas dimensões faiança decoração relevada e policromada "Cara" portuguesa séc. XIX pega partida, tampa gateada e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 x 9 cm