euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. José pau-santo com entalhamentos embutidos em pau-cetim e espinheiro "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, restauros estampilhada ANASTÁCIO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 53 x 36 cm