euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
CABRAL ANTUNES - SÉC. XX "Bocage (1765-1805)" escultura em terracota patinada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm