euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Pote de chá com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa não original, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm