euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Móvel peniqueira mogno portas de esteira, tampo de mármore, bidé no interior em faiança de Estremoz português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 58 x 50 cm