euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espelho romântico moldura em madeira e gesso dourados cimalha relevada "Alegoria à jardinagem" português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 61 cm