euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Moldura madeira e gesso relevado e dourado portuguesa séc. XIX restauros, espelho não original, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 85 cm