euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura victoriana nogueira com entalhamentos inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 100 cm