euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm