euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
MARIA AMÉLIA CARNEIRO - 1883-1970 "Barra de Aveiro" óleo sobre tela assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 37,5 cm