euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Ruínas romanas" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 32,5 cm