euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Cebolas" óleo sobre tela colada em platex escola portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 25,5 cm