euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ANTÓNIO JOSÉ DA COSTA - 1840-1929 "Rosas" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 54 cm