euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Vista de Igreja" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 27 cm