euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Taça Arte Nova bronze decoração relevada "Folhas e cacho de uvas" francesa séc. XX assinada V. DUPONT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm