euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Retábulo "Pássaro, crias e serpente" madeira entalhada e dourada português séc. XIX faltas no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 43 cm