euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de ânforas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm