euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de urnas estilo Império metal relevado e dourado Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 19 x 10 cm