euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"São João Baptista" escultura em madeira policromada e dourada atributos em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm