euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Registo "São João Baptista" escultura em cera trabalho em papel recortado e dourado, estojo em cartão português séc. XVIII/XIX falta de um vidro, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 x 3 (medalhão) cm