euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
BALTAZAR TORRES - NASC. 1961 "Sem título" díptico em acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2004/2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 80 cm