euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "Lxs" acrílico sobre tela assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm