euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
LUCIANO VISTOSI - NASC. 1931 Candeeiro de mesa vidro moldado, parcialmente opalino assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm