euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
LUCIANO VISTOSI - NASC. 1931 Candeeiro de mesa vidro moldado, parcialmente opalino assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm