euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de apoio com três gavetas pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 60 x 30 cm