euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Mesa de apoio com três gavetas pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 60 x 30 cm