euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ANTÓNIO OLAIO - NASC. 1963 "Voando para o triângulo das Bermudas - Magali Blue, filha ilegítima" acrílico sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Cinquentenário - Associação Académica de S. Mamede, 50 Anos/50 Artistas",◙Galeria Arménio Losa, S. Mamede de Infesta, Maio de 1996, encontrando-se representada no respectivo catálogo, p. 16, onde erradamente está desc