euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
ANTÓNIO OLAIO - NASC. 1963 "Voando para o triângulo das Bermudas - Magali Blue, filha ilegítima" acrílico sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm