euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GRAÇA PEREIRA COUTINHO - NASC. 1949 "Sem título" técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada no verso, de Londres de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm Notas: obras da mesma série integraram a exposição "Graça Pereira Coutinho - Pintura/Trabalhos sobre papel", Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, Novembro, 1989.