euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GRAÇA PEREIRA COUTINHO - NASC. 1949 "Sem título" técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada no verso, de Londres de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm