euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Candeeiro de pé metal cromado seis pontos de luz Europa séc. XX (anos 70) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 cm